челюстная хирургия

15:41 17-04-2004 / Наташа (И.Б. 49…, обратиться

Здравствуйте! Дочери 1 год и 1 месяц, упала с домашних качелей. Синяк снизу на подбородке, кровотечение из десен и губ, синяк и кровоподтек под языком. Зубы не пострадали. Мы смазываем ранки облепиховым маслом.
Вопросы такие: каким врачам нам следует показаться? и почему мог образоваться такой кровоподтек под языком? Будем признательны за Ваши рекомендации.
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:05 19-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
В первую очереди детскому хирургу- стоматологу. Кровоподтек под языком - коммотационная гематома.