челюстная хирургия

20:07 17-04-2004 / Кудряшка…, обратиться

Здраствуйте! У меня небольшая проблемка: дело в том, что у меня кривые зубы. Молочные были абсолютно ровными, а вот постоянные пошли расти вкривь и вкось(сейчас мне 16 лет). Я 8 лет носила "пластинку", но как только я перестала её носить, мои зубы через некоторое время приняли "исходное положение". На брэкиты у нашей семьи денег нет, поэтому я квам и обратилась. Помогите, пожалуйста, советом. СПАСИБО

Ответы

# 09:10 19-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Ну что Вам посоветовать? Вероятно Вам проводили ортодонтическое лечение не совсем адекватно. Носить 8 лет пластинку, это слишком. Обратитесь на кафедру ортопедии Фед. Урп. "Медбиоэкстрем" - м. Щукинская, авт. 100 до ост. 12- я б- ца, ул. Гамалеи 15