челюстная хирургия

14:07 30-08-2004 / Алексей К…, обратиться

Здравствуйте! Пару недель назад, проснувшись утром, я ощутил боль в левой челюсти (в районе уха). Было трудно широко открыть рот, но после пары широкох открываний боль прошла, осталось только легкое ощушение дискомфорта. Так продолжается по сей день, достаточно пару часов не открывать широко рот, как при следующим широком открытии появляеться боль. Плюс к этому появились: общая слабось, быстрая утомляемость, легкая боль в шее, в висках, и затылке. Температура нормальная. С ушами все нормально, ходил к ЛОРу. Подскажите что делать? Заранее спасибо!

Ответы

# 08:04 31-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Дисфункция височно- нижнечелюстного сустава с явлениями острого артрита. Необходим осмотр, рентгенснимки суставов и на основании этого определение тактики лечения.