челюстная хирургия

14:46 08-02-2007 / Evgenia, обратиться

Zdrastvyite!
Mne 33, postavili briketi na verhnii i nizhnii zybi, no nyzhno delat operaziu, po perenosy verhnei chelysti, na 5 mm vpered, dlya lychego rezyltata. Chem opasna opereziya i ee posledstviya? ne znau soglashatsya ili net?

Ответы

# 13:18 20-02-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Об опасности и всех последствиях операции вас должны информировать очень точно и полно ваши хирурги. Это не размер ответа на конференции.