челюстная хирургия

14:39 15-02-2007 / София, обратиться

здравствуйте! Сильные боли, отдаются даже в ухо. по результатам МРТ, заключение: дегенеративные изменения диска. Фиброзные изменения жевательных мышц левого ВНЧС. Получила консультации лучших специалистов, все рекомендуют хирургическое вмешательство, но у меня все рубцы килоидные. Подскажите, чем череват отказ от операции и где её можно сделать? спасибо

Ответы

# 12:10 20-02-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Прямые показания к артроскопической операции (не открытой, поэтому не чреватой образованием рубцов) В настоящее время такую операцию можно сделать в МОНИКИ им. Владимирского у проф. Никитина А. А. , через два месяца и в моем отделении.