челюстная хирургия

21:27 04-07-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуете Доктор! В челюстно- лицевой облости возникает мышечная боль при движении челюсти. Что можно сделать?

Ответы

# 22:16 04-07-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Сходить на консультацию к челюстно- лицевому хирургу.
# 20:28 10-11-2009 Аноним, обратиться
Уважаемый Торопов Е.Н.!

Я, получил травму во время боя(прямой удар в нижнию челюсть) в спокойном состоянии челюсть не болит и она не смешенна,отёка на щеке нет, но больно жевать. подскажите пожалуйста суть лечения на дому. Спасибо

Дмитрий