челюстная хирургия

17:04 24-11-2008 / Любовь Анатолье…, обратиться

Здравствуйте Евгений Николаевич! Если можете, ответьте пожалуйста на мой вопрос. У моего мужа тромбоз глубоких вен нижних конечностей, пьет варфарин. Можно ли ему удалять зубы и как то запротезироваться?

Ответы

# 14:49 16-12-2008 Торопов Е.Н., обратиться
Можно и удалять и протезироваться, только за 2 дня до удаления необходимо прекратить приём варфарина.
# 13:08 03-10-2014 владимир…, обратиться
могу я на штифты поставить зубы принимаю варфарин 1,5