челюстная хирургия

23:17 06-09-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!С подросткового возраста искривление челюстей и верхней и нижней.Обращалась в Ташми 1997году.Не смогли помочь,хотя осматривали профессора.Можно ли это исправить сегодня и где?Ведь мне уже 34 года?

Ответы

# 11:35 13-09-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Конечно можно и разными способами. Возможны как накладки на кость(трансплантанты или импланты), так и остеотомия с дистракцией.