челюстная хирургия

17:43 28-01-2010 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте. Опишу свои симптомы. У меня боль во рту слева. Больно открыть рот при этом болит внутри возможно мышца и при надавливании на нее пальцем так же болит. Двигать влево и вправо челюстью тоже больно. Температуры нет. Опухло немного внутри снизу за последним зубом и в эту опухоль попадает зуб верхней челюсти. Цвет опухоли слегка белый. Больно глотать на одну сторону точно как при ангине. Поесть и жевать больно. Снаружи щека не опухла. Слегка отдает в ухо. Боль постоянная ноющая не сильная, но стоит открыть рот или подвигать боль усилеваетя резкая. Хруста щелчков не было. Скажите что это и как лечить?

Ответы

# 11:02 29-01-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Скорее всего режется нижний 8 зуб. Посетите хирурга-стоматолога. Не тяните.