челюстная хирургия

21:26 29-01-2010 / Евгений / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня очень узкая форма лица. Можно ли сделать его более округлой за счет расширения челюсти? Прикус впринципе нормальный. Хотелось бы теоритически знать на сколько милиметров возможно расширение если это возможно. Отсутствуют зубы - верхние четверки

Ответы

# 09:30 30-01-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Лучше подойдет использование контурных трансплантантов. Но в принципе расширить тоже можно, при желании, но это долее длительный, трудоемкий и дорогостоящий процесс. Присылайте фото, посмотрим. ФГУ"СПб НИИ ЛОР"Россздрава kmatv@mail.ru Пластическая и челюстно-лицевая хирургия.
# 19:51 02-02-2010 Евгений, обратиться
кмн Матвеев К…, Здравствуйте! Я Вам на почту направил фотографию! Хотелось бы услышать Ваше мнение!
# 12:03 08-02-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Чего то не получил...
# 23:32 14-03-2010 Евгений, обратиться
кмн Матвеев К…,

Я еще раз попробую отправить...
# 23:34 14-03-2010 Евгений, обратиться
кмн Матвеев К…,
Здравствуйте доктор. Я еще раз направил Вам на почту фото.
# 08:28 15-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Судить заочно сложно. В вашем случае можно воспоьзоваться имплантами, скуловыми подбородочными и контурными в области углов н/ч.
# 08:34 15-03-2010 Евгений, обратиться
Можно узнать примерные расценки на такую операцию?
# 15:30 17-03-2010 Аноним, обратиться
кмн Матвеев К.А.,
Можно узнать примерные расценки на такую операцию?