челюстная хирургия

20:56 20-02-2010 / татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте!у моей дочери(,ей 22года),уже как месяц во время еды хрустит челюсть,ну вот так она выражается,но не болит,скажите,что это может быть,?Травм не было,брекиты сняла два месяца назад..а носила три года.

Ответы

# 17:14 22-02-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Необходимо оьратиться к специалисту занимающемуся состоянием прикуса- врач ортопед, но тот, который разбирается в гнатологии. Обращайтесь -поможем.