челюстная хирургия

11:06 05-04-2010 / роза / минск, обратиться

здравствуйте, у нашего ребенка кавернозная гемангиома стенки носа , занимаемся лечением. Но у нас часто бывают насморки, можно ли носик при насморке светить лампой биоптрон цептор, там инфрокрасный свет, уж очень помогает при ринитах, но боимся не вызовет ли это рост гемангиомы

Ответы

# 13:45 05-04-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вопрос не однозначный. Лучше проконсультироваться с сос. хирургом. СПб ГПМА +79218819031 Якунин Сергей Иванович.