челюстная хирургия

18:56 12-05-2010 / Лара / Ростов, обратиться

У моей мамы вырос нарост стоматолог-хирург- удалила, диагноз эпулис. Сдали на гестологию, там после обследования сделали вывод что опухоль доброкачественная, но сосудистая, что это значит

Ответы

# 11:33 13-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Эпулид удаляется хирургически. Удаляется в пределах здоровых тканей, растет из пародонта. При рецедивировании удаляется с зубом и сегментом кости.