челюстная хирургия

20:17 23-05-2010 / chven1978, обратиться

перелом скуловой кости со смещением ,задет тройничный нерв,прошло 1,5 месяца после травмы,онемение осталось только на половине верхней губы,деформаций лица не видно,на ощупь около-глазной орбиты небольшая ступенька, скажите, стоит ли делать операцию спустя 1,5 месяца,беспокоюсь как бы не было хуже.Может со временем онемение губы само пройти?

Ответы

# 22:38 25-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Если компрессия нерва была более 10 дней, визуально и функционально без нарушений-то уже не стоит.