челюстная хирургия

15:50 01-06-2010 / Tatiana, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня на нижней челюсти за последним зубом керотоциста,оперировали два раза,вот и опять появилась.Есть ли возможность обойтись без операции и какие таблетки могли бы мне порекомендовать.Спасибо

Ответы

# 18:22 02-06-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вряд ли помогут...
# 19:09 03-06-2010 Tatiana, обратиться
кмн Матвеев Константин,
подскажите пожалуйста какие таблетки могли бы помочь в рассасывание кисты на челюсти,хотелось бы всёже попробывать,опер.очень боюсь,темболее это не первая.Спасибо !
# 21:13 06-06-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Нет таковых.
# 19:07 22-06-2010 ирина, обратиться
кмн Матвеев Константин,
в 1998г. и 2000г делали 2 операции- фиброзная киста нижней челюсти, удалены 8,7,6 зуб. в 2005г установлены импланты. в 2010- по КТ (без контраста) ставят диагноз кератокиста. рекомендую удалить импланты и операцию по удалению опухоли. говорят что мне не имели право ставить импланты?? и обязательно ли их удалять? Что посоветуете? Куда можно обратиться? Можете ли вы мне помочь?