челюстная хирургия

23:57 23-07-2010 / Аля / Санкт-Петербург, обратиться

У моей сестры,молоденькой девушки,после очень продолжительной тяжелой болезни испортились очень зубы на верхней челюсти,почти все поражены глубоким кариесом.Из-за этого она уже несколько месяцев не выходит на улицу,стесняется((( Очень хочу помочь ей,так как она хороший человек и талантливый фотожурналист.Мама ее накопила немного денег хотя бы на первое время подготовить ее к имплантации зубов.Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с похожей проблемой?Какие поликлиники или сразу врачей Вы бы посоветовали?И сколько примерно у Вас вышло по деньгам?Она стесняется что в 24 года у нее нет зубов и врачи будут некорректно вести с ней((Спасибо,что к моей просьбе отнесетесь с пониманием.

Ответы

# 09:56 28-07-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте Аля. Вы как раз обратились по адресу. Мы специализируемся именно на костных вмешательствах. Наша клиника имеет хирургические приоритеты. Но для начала надо понять ситуаию и составить план лечения. Имплант у нас стоит 15-25т.р. за единицу. Коронка 7,5 т.р. Так же у нас используется система 3х мерного планирования Nobel Guide, дающая возможность точного и простого позиционирования имплантов. Данная система используется только в 4 элитных клиниках страны. У нас она абсолютно доступна. Установка имплантантов проводится одномоментно с удалением и постановкой временных зубов, Так что без зубов не придется ходить и дня. Данные мои есть в профиле, кликните на моё имя. Удачи.