челюстная хирургия

11:35 04-08-2010 / Айсылу / Уфа, обратиться

У нас ребенок почти 19 страдал ДЦП - гиперкинетическая форма, спастический тетрапарез. Недавно умер. При вскрытии обнаружилось, что сломана подъязычная кость. И нас обвиняют в убийстве своего ребенка, котого мы не совершали. Следствие нажимает что бы мы признались или в умышленном убийстве или по неосторожности. С наружи никаких симптомов нет. Она умерала от пневмонии. Мы никак не можем доказать это. Она всю жизнь лежала на животе и страшными судорогами голова всегда была опрокинута назад. Кто нибудь может нам хотя бы совет дать. Вместо того чтоб оплакивать ребенка, вот уже 3 месяц доказываем чего мы не совершали!

Ответы

# 11:39 05-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Я не эксперт, что бы давать какие либо заключения..Извините.
# 02:49 02-05-2011 праоп, обратиться
Спросите здесь http://www.sudmed.ru