челюстная хирургия

22:10 11-11-2010 / сергей / киев, обратиться

с какими заболеваниями проводят дифференциальную диагностику синдрома Пьера Робена

Ответы

# 11:21 13-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мне затруднительно ответить на Ваш вопрос. Т.к. синдром Пьра-Робена- это триада состоящая из изолированной расщелины, микрогении и дислокации корня языка. Только по этому набору + генетическое исследование позволяют исключить др.патологию и подтвердить наличие данной. Синдромов при которых формируется расщелина несколько. Но с таким набором-только Робен.