челюстная хирургия

17:59 25-01-2011 / денис, обратиться

Здравствуйте, вот вы мне ответили вот так вот "Конечно же можно. Проводится гнатологоичсекая операция (остеотомия). Так же необходимо будет проведение до и пслеоп. лечения брекетами. Хир. лечение прогении н.чел. стоит около 40-50т.р." вот только я не пойму, зачем лечение брекитами? у неё зубы всё ровные, как нижние так и верхние, и находяться на одной дуге! или это не зависит от этого? для чего тогда брекиты?

Ответы

# 14:15 26-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Когда Вы переместите челюсти, зубы уже друг на друга поподать не будут, и дальше выравниваются брекетами.