челюстная хирургия

16:21 24-02-2011 / Светлана… / Саратов, обратиться

Здравствуйте.После аварии перелом угла и альвеолярного отростка нижней челюсти слева.Что можно сделать в данном случае!?

Ответы

# 11:49 27-02-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Шинировать,или остеосинтез.
# 20:49 28-02-2011 Светлана…, обратиться
Увахаемый Константин.Я вам писала о переломе угла и альвеолярного отростка нижней челюсти слева,после аварии .Но дело в том что после аварии прошло 1год и 4 месяца.Операция на челюсть не сделана.Человек не может сам кушать и говорить ,а врачи в больнице даже не считают что ему нужна такая операция.Как быть в этом случае?куда посоветуете обратиться.
http://www.ewtushenko.narod.ru/ здесь можно посмотреть фото человека,пострадавшего после аварии.Если конечно вас не затруднит.Заранее благодарна.
# 20:53 02-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Не проблема. Для Вас может быть получена квота на лечение. Обратитесь прямым письмом к директору ЦНИИС Москва. Восстановить это- проблема. Мне очень жаль, что так в жизни получилось. Со своей стороны могу помочь небольшим пожертвованием, и если необходимо бесплатной стоматологической, ЛОР или косметологической помощью.
# 21:42 02-03-2011 Светлана…, обратиться
Здравствуйте Константин,большое спасибо за консультацию.О стоматологической, ЛОР или косметологической помощи конечно пока рано говорить.Алексей с которым произошел несчастный случай ,сейчас прикован к кровати.У него тяжелая черепно мозговая травма с линейным переломом височной кости с переходом на основание черепа в правой средней черепной ямке,перелом черепа в передней черепной ямке,костей лицевого скелета.Перелом решетчаой кости.Ушиб головного мозга тяжелой степени,длительное коматозное состояние с исходом в аппалический синдром со значительным нарушением функции центральной нервной системы.Мышечно-сухожильная контрактура левого коленного сустава с повреждением связок.Правосторонний посттравматический адгезивный средний отит сухой перфорации барабанной перепонки с нарушением подвижности барабанной перепонки.
И это еще не все травмы.в данный момент добиваемся квоты на лечение у Минздрава но нам сказали что он не такой уж тяжелобольной.Собираем на лечение посылаем сообщения на все форумы и сайты благотворительности.Пока мало результатов.У нас еще нет счета с Бурденко,так как Минздрав нас туда еще не направил.
Контактные данные родителей:Саратов,Шелковичная 168-7
Евтушенко Мария Васильевна. т.(8452)56-32-98
Счет Сбербанка России:

Поволжский банк Сбербанка России
Сбербанк России, Филиал № 8622/0008
410071 Саратов,Шелковичная 168
БИК: 046311649
Корреспондентский счет: 30101810500000000649
Код подразделения: 054862208
ИНН 7707083893
лицевой счет 42307.810.5.5600.2105651
Евтушенко Мария Васильевна (мама Алексея)

Мои данные:Григорьева Светлана Александровна
410076 Саратов,Чернышевского 4-101
т.(8452)720697 моб.89173239574
http://theprayerbook.info/1077-aleksey-evtushenko.html