челюстная хирургия

18:45 06-03-2011 / нина / мурманск, обратиться

Вот уже два года у меня щелкает в левой челюсте возле уха при открывании рта. Обследовалась у стоматолога хирурга. Диагноз ВНЧС. Посоветовала найти врача гнатолога и пользоваться суставной шиной ТМG. У нас нет ни того, ни другого. Делала ренген, ничего не нашли. Болей пока нет, но ухо чувствую. По утрам сложно открывать рот, да и днем постоянно щелкает. Как у вас можно полечится и что для этого нужно? Спасибо

Ответы

# 10:00 09-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Обратитесь в клинику Антоника в МСК.
# 16:05 03-04-2011 Коллега, обратиться
нина,
Сударыня, если Вы старше 30-ти на шину не соглашайтесь. После подобного лечения Вы можете получить целый ворох дополнительных проблем. Напишите на e-mail wwwolkow@gmail.com попытаюсь Вам что-нибудь подсказать.
# 01:59 16-02-2013 светлана…, обратиться
кмн Матвеев Константин, мне 35 лет. диагноз остеоартроз внчс 3-4 ст. уже 7 лет. принимаю курсами дону, сирдалуд. делаю физиопроцедуры, пользуюсь суставной шиной ТМG. периодически появляются сильные боли в внчс. все началось 7 лет назад с сильной боли в шейном отделе. посоветуйте к кому обратиться. устала.