челюстная хирургия

06:04 10-07-2011 / Руслан / Якутск, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет у меня не правильный прикус, у меня нижняя челюсть пошла назад, т. е. верхняя челюсть впереди, можно ли это исправить операцией и сколько она будет стоить?

Ответы

# 19:53 10-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Операция стоит около 40 т.р. на 1 челюсть.
# 15:38 04-09-2011 expert, обратиться
Руслан, Вы можете попробовать получить квоту на оказание высокотехнологичной медицинской помощи за счет средств госбюджета, например, в Москве, и сделать операцию бесплатно. Для этого нужно обратиться в одно из учреждений (список www.loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800), а затем в территориальный орган управления здравоохранением вашего региона для оформления квоты.
Удачи!
# 20:42 01-02-2013 Ксения, обратиться
Такие операции достаточно трудоёмки, продолжительны, требуют тщательной подготовки. Иногда требуется изготавливать сплинты. Я не верю, что в 1000€ можно уложиться. Такие операции в Германии стоят 11-16000€. Всякие компьютерные моделирования зачастую приманки для пациентов. Опытный хирург не нуждается во всяких трехмерных картинках, он просто мастерит лицо и пациент счастлив