челюстная хирургия

18:18 21-07-2011 / Анна / За границей, обратиться

Добрый день! Я в Украине месяц назад удалила 2 зуба мудрости по бокам, нижняя челюсть. Их удаляли еще не вышидши в наружу. Одна сторона зажила, а другая сторона как дырка внутри и туда заходит пища и не заживает. Также в этой дырке виден зуб соседний, т.е. корень семерки. Я сейчас полоскаю после еды, вода с солью шприцом (без иглы), иначе пища не выходит. Я старуюсь кушать еду на одну сторону, но все равно пища заходит на сторону где дырка. Что вы можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 21:08 22-07-2011 Анна, обратиться
Пожалуйста ответьте мне.
# 09:34 24-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте. Дефект может самостоятельно затянуться в течении 1 месяца. Если нет- может птребоваться пересадка десны, для закрытия рецесси.
# 14:20 24-07-2011 Анна, обратиться
Спасибо