челюстная хирургия

22:52 27-07-2011 / Слава / Москва, обратиться

Доктор, здравствуйте! У меня несколько погнутых зубов сверху и снизу, плюс дистопированный зуб мудрости. Хочу удалить их и поставить импланты,сделав "голливудскую" улыбку.

Можно прислать Вам фото зубов, чтобы получить консультацию: какие зубы придется удалять для того, чтобы исправить дефекты искривления зубного ряда?

И еще вопрос: если надо будет удалять зубы, ставить импланты и брекет-системы, это делает один специалист, или имплантолог не занимается брекетами?

Ответы

# 09:45 28-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте. Вы планируете приехать в Питер? Если да, присылайте фото, посмотрю, сделаю калькуляцию. Можете посмотреть некоторые примеры работ на сайте www.mysurgeon.ru в разделе стоматология.
# 14:52 28-07-2011 Слава, обратиться
Константин, спасибо! Куда можно прислать фото?

Скажите: импланты и брекет-системы делает один специалист, или имплантолог не занимается брекетами?
# 23:14 28-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
имплантолог и ортодонт- это разные специалисты. Но поверьте, все докктора в нашей клинике обладают достаточным клиническим мышлением, что правильно планировать реабилитацию. kmatv@mail.ru Нужны хотя бы снимки- ортопантомограмма и фото зубов, в прикусе