челюстная хирургия

14:43 24-10-2011 / Виктория… / Воронеж, обратиться

Доброго времени суток! Мне 32 года. Всю жизнь мучаюсь неправильным прикусом(нижняя челюсть выдвинута вперёд, но зубы полностью смыкаются, с небольшим смещением вправо). В детстве родители пластинку не поставили, в 12 лет пришлось удалить 2 верхних здоровых зуба, чтобы появилось место для клыков. Подскажите, пожайлуста, можно ли исправить этот дефект и какие существуют способы? Сколько примерно это будет стоить? Я уже свыклась со своим внешним видом (подбородок выпирает), но если есть возможность, хотела бы исправить. Куда можно будет обратиться?

Ответы

# 15:05 24-10-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Одночелюстная остеотомия, с минипластинками "Конмет", обоидется 80+5-10т.р.