челюстная хирургия

11:45 30-04-2012 / Елена / Омск, обратиться

Ребенок упал и ударился, образовалась шишечка очень странная, которая начала рости, находиться сразу за зубами передними вверху. Обратились к стоматологу, дали направление в больницу, там сказали травма костной ткани, это все что я запомнила, и начала разростаться слизистая, дали направление на операцию, подскажите что это, ни где не могу найти ответ

Ответы

# 16:55 04-05-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Добрый день!Здесь необходим осмотр.Это может быть что угодно, в тч и эпулис.Раз дали направление, госпитализируйтесь, оперируйтесь. Удачи!