челюстная хирургия

10:36 15-06-2012 / Катерина… / Москва, обратиться

Добрый день,у меня к вам вопрос по поводу моего мужа.
У него где-то месяца 4,на твердом небе,прям по середине маленькая припухлость,не болит и не как его не беспокоит( за исключением моментов когда трогаешь ее языком,ощущение как будто колится что то внутри)не увеличивается и не проходит

Ответы

# 12:07 15-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Я думаю будет правильным обратиться к челюстно -лицевому хирургу.необходим очный осмотр.
С уважнием!
# 12:20 15-06-2012 Катерина…, обратиться
Максим Александрович ,а не подскажите куда в Москве лучше обратиться по этому поводу?
# 13:14 15-06-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Это костный экзостоз. Амбулаторная операция, под местной анестезией. У нас в Питере обойдется около 10т.р. В Москве можно в ЦНИИС.
# 16:02 15-06-2012 Катерина…, обратиться
Константин,большое вам спасибо за ответ,обязательно обратимся