челюстная хирургия

21:04 27-06-2012 / Александра… / Москва, обратиться

Здравствуйте, у меня болела десна над зубом мудрости и мне её рассекли, но кроме самого пространства над зубом срезали кусок щеки. После того, как сегодня из раны вынули лекарство, через 2 часа начало развиваться нагноение. К вечеру оно усилилось и температура повысилась до 37,3. Боль очень сильная, полощу хлоргексидином. Скажите, пожалуйста, что ещё можно сделать?

Ответы

# 21:33 27-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Реомендую показаться челюстно-лицевому хирургу в срочном порядке,антибиотики и ротовые ванночки с солевым раствором.и решить вопрос о сроках и необходимости удаления зуба.