челюстная хирургия

22:52 29-06-2012 / Дмитрий / Пышма, обратиться

Здраствуйте.
Перейду сразу к описанию проблемы:
Раньше при сильном открывании рта у меня щёлкала челюсть. После одного чересчур эмоционального выкрика район чуть ниже и ближе к носу пронзила острая боль. Челюсть щёлкать перестала, но при этом я не могу теперь нормально есть, говорить да и вообще шевелить челестью, рискуя снова напороться на эту боль. Также есть такое ощущение, что слух стал хуже именно в том ухе, около которого и приключилась трагическая драма.
Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 00:11 30-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
У вас скорее всего дисфункция височных суставов.обратитесь к челюстно-лицевому хирургу в вашем городе.необходим рентген. или КТ суставов.