челюстная хирургия

18:46 11-09-2012 / юлианна / мариуполь, обратиться

здравствуйте,доктор. помогите разобраться- неделю назад продуло сквозняком. как следствие повышенная температура,озноб,сопли вообщем простыла. через пару деньков- начал болеть справа челюстно-лицевой сустав,до этого никогда не беспокоило. сейчас состояние такое- болит и ноет ухо,голова,зубы и только справа. рот не открывается широко,трудно кушать,температура повышена. я БЕРЕМЕННА. что посоветуете? пока у терапевта на больничном-толку 0. с уважением.

Ответы

# 22:36 11-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Покажитесь челюстно-лицевому хирургу. это может быть и сустав,а может и ретинированный зуб мудрости.
# 14:32 19-01-2013 Наталия, обратиться
Моему сыну 13 лет.Раскрошилась семёрка.Стоматолог сделал снимок и сказал , что нужно срочно удалять.Когда часть выбили , ребёнок не выдержал боли и убежал.Я в панике.Что делать,куда бежать?