челюстная хирургия

13:33 11-11-2012 / Anon / Таганрог, обратиться

Здравствуйте. У меня пару дней опухает(насколько я понял) подчелюстная слюнная железа(справа) Опухает во время еды, потом проходит.

В чем может быть проблема?

Еще, вроде, начинает болеть предпоследний зуб снизу справа(Пока не беспокоит, но стараюсь жевать на другой стороне)

Вздутие почувствовал на утро. Прошлым вечером жевал жевачку(давно не покупал ее)

Ответы

# 14:56 11-11-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Скорее всего слюнокаменная болезнь. Сделайте узи железы.
# 20:39 11-11-2012 Anon, обратиться
Спасибо