челюстная хирургия

15:29 27-11-2012 / Ксения / Кутулик, обратиться

Здравствуйте.Мне неделю назад лечили зуб, и перед этим поставили ультракаин.У меня маленький рот и поэтому стоматолог все время говорил мне открывать рот шире.После лечения, у меня что-то с нижней челюстью, плохо открывается, болит ( особенно в месте укола), и уходит назад.И еще когда рот закрыт, а я качаю головой влево, вправо, вперед, то челюсть болтается немного и как-будто стала тяжелей, чувствую тяжесть, начиная от челюсти, затем к вискам, и заканчивая тяжестью и болью во всей голове.Что это может быть?Как мне это исправить?Подскажите, пожалуйста..

Ответы

# 10:40 09-01-2013 Татьяна, обратиться
у меня такое же было. звонила стоматологу - сказал, что это от анестезии в месте укола ультракаином боль... пройдёт - надо только не бояться и через боль открывать рот и закрывать - разрабатывать челюсть... у меня прошло за полдня.