челюстная хирургия

22:17 30-11-2012 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь.Моей дочери 15 лет,недавно у нее появилась ямочка на подбородке(подбородок как бы немного раздвоен),раньше ее вообще не было.У отца тоже есть такая ямка.Скажите она может появиться в любом возрасте по наследству,или это скорее ушиб?

Ответы

# 22:37 30-11-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
вполне может появиться.а был ли ушиб, спросите у дочери.
# 15:54 01-12-2012 Наталья, обратиться
Максим Александрович Барсаков,
то есть эта ямочка может появиться в любом возрасте,не смотря на то что от рождения ее не было?Просто раньше подбородок был ровным,а сейчас кость немного раздваивается,я думала с ямочкой на подбородке можно только родиться.
# 18:57 03-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Тут гадать трудно.надо смотреть.