челюстная хирургия

09:29 27-11-2002 / Анастасия М.…, обратиться

Посоветуйте, хорошую стоматологическую клинику в Москве. Рекламы много, а что за ней реально стоит - неизвестно. И потом, стоматология, конечно, дело дорогое, но всему есть пределы. МЕГАСТОМ мне, например, не по карману, но и в районную поликлинику обращаться не хочу.

Ответы

# 11:02 27-11-2002 Анастасии…, обратиться
Мегастом - жуткие цены за которыми ничего не стоит. Удаление зуба - 700 у. е. Рехнуться можно. Рекламе не доверяйте ни в коем случае. В принципе в России уже сложился рынок стоматолгических услуг. Хорошие клиники уже наработали себе клиентуру и в рекламе практически не нуждаются. Лучше порасспрашивайте хорошенько своих родственников и знакомых - где они лечат зубы и идите к тому, кого Вам порекомендуют. В районных делать нечего.
# 14:21 27-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Анастасия, из клиник доступных по цене и высоких по качеству рекомендую Центральную стомат. п- ку ФУ "Медбиоэкстрем" (ул. Гамалеи 16) и клинику "Валлекс" (м. Калужская). В остальных - как повезет.