челюстная хирургия

15:52 14-05-2018 / Светлана… / Барановка, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема.Из за больного зуба часто появлялся гнойный гайморит.думали удалить зуб,но после сделанного КТ оказалось что рвать зуб нельзя так как корень зуба находится в пазухе с разрывом слизистой.сказали удалять хирургическим путем.Но вот беда в том что я панически боюсь этой операции,и наркоза.А все потому что болею нервно депрессивным ростойство после родовым,и с паникой и страхом не могу совладать.Как делается такая операция и под каким наркозом.

Ответы

# 16:10 14-05-2018 Владимир Д…, обратиться
Светлана…, сначала (или параллельно) нужно привести в компенсированное (близкое к норме) сосояние депрессии и страхов. Этим занимается психиатр. Тогда жизнь Вам покажется совсем в другом свете и можно будет легко найти решения остальных проблем.