челюстная хирургия

07:55 21-07-2003 / Anna, обратиться

Здравствуйте, дорогой доктор. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться. 3 месяца назад у меня началось онемение правой щеки, верхней губы справа и над губой под носом. Сначала я обращалась к стоматологам, но они делеи снимки и отказались или не смогли мне помочь. Теперь чувствую кроме онемения боль в этих областях, увеличены и болезненны лимфоузлы в правай части под челюстью и состояние всё время ухудшается. Возможно ли, что это онкологическое заболевание? Ощущение покалывания и боли, а так же боль в правой части головы и при глотании справа в горле. А также как бы стали неправильно располагаться верхние зубы справа и давят друг на друга. Помогите пожалуйста, дайте адрес куда мне обратиться и что делать. 39 лет, ранее не болела, 3 детей.

Ответы

# 09:12 21-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Анна, необходимо срочное исследование в стационаре. Наша клиника располагает всеми необходимыми видами исследований. У Вас симптоматика поражения, располагающегося или в области верхнечелюстной пазухи, или в крыло- челюстном пространстве.