челюстная хирургия

13:40 20-08-2003 / Лина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: лет 5 назад заметила небольшое уплотнение на щеке слева. Уплотнение размером с горошину. Ходила к врачу, было сказано - это слюнная железа, все нормально. Но сейчас она немного увеличилась. Стала читать литературу, вычитала, что это уплотнение - это воспаленная железа, что это надо лечить, может переродиться в злокачественное образование. Тем более у меня тетя умерла от рака челюсти (родители говорят вроде с костью было связано, давно было). А я очень переживаю, она стала еще и чувствительная, т. е. не болит, но при ощупывании неприятные ощущения. Куда мне обратиться? Где можно обследоваться, узнать, что это такое, обследоваться на рак, сделать операцию? Дайте, пожалуйста, координаты. Спасибо!

Ответы

# 10:16 21-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Пожалуйста, обращайтесь к нам, координаты увидите "кликнув" по моей фамилии.