banner1

детский хирург

15:50 03-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 11 лет. Начиния где- то лет с пяти, у него регулярно возникает проблема вросшего ногтя
на большом пальце на ногах. Где- то раз в полгода
мы делаем операцию. Тесную обувь не носим,
дорастить ноготь так, чтобы он его правильно срезать не получается, вростает быстрее.

Ответы

# 23:05 03-06-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Ольга!
Я в своей практике при вросшем ногте успешно использую операцию Рывлина. Если данная методика не применялась в лечении вашего сына, то рекомендую найти хирурга, владеющего этой методикой. Удачи!