banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

00:26 13-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня с сыном проблема. 7 лет назад он перенес хирургическое вмешательство по поводу фимоза. теперь у него сильно открыта головка. Я чувствую, что он испытывает дискомфорт. Только он стесняется и не желает мне об этои говорить. Сейчас ему около 12 лет. К врачу идти категорически не желает . Попытки отвести его воспринимает "в штыки"Воспринимает "в штыки" и то, что я интересуюсь такими делами у него.
Убедить невозможно. Он мне ничего не говорит, что у него "там". Я боюсь, что у него потом могут быть проблемы в этой области. И возмущается, что "какое мое дело". У меня вопросы: какие могут быть осложнения? возможна ли операция? Как уговорить сына показаться к врачу? Обязательно ли присутствие ммы или папы при осмотре? если ребенок не пожелает идти на операцию, какие могут быть последствия?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:39 13-06-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Елена!
После операции по поводу фимоза – головка полового члена остается всегда открытой, т. к. крайняя плоть удаляется. Каких либо осложнений быть не должно. Если ребенка, что- то беспокоит – покажитесь урологу. Объясните ребенку, что на прием он пойдет один, а папа (лучше) подождет его в коридоре. Если проблемы только психологического характера – к психологу. Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru