детский хирург

10:35 14-06-2005 / Татьяна, обратиться

Доброе время суток. Мой сын (2. 7 г. ) на даче один день назад, споткнулся и ударился лбом об столб железный на котором крепятся детские качели. Рассек себе лоб, в больнице наложили стягивающий пластырь. Через неделю по месту жительства в детском т/ пункте пластырь надо снять. Сегодня приедет с осмотром невропатолог. Хотя, нам еще у врача сказали, что ничего нет (ни сотрясения, ни t). У меня вопрос, какой- то особенный режим надо устанавливать ребенку (поменьше бегать и т. д), в еде, и, когда снимут пластырь, можно ли мазать шов кремом, делающим рубцы и шрамы менее заметным? Или это надо делать позже? Извините, может сумбурно написала, никак не могу привести мысли в порядок после случившегося с сыном. Спасибо.

Ответы

# 17:27 15-06-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Татьяна!
Ограничения в режиме и диете нет. Использование специальных кремов после снятия лейкопластыря - не возбраняется. Удачи!