детский хирург

21:56 27-07-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу 9 месяцев. При рождении поставили диагноз - гипоспадия. Врачи сказали, что операция сложная, делается в 3 этапа. Но я слышала, что такая операция может проводится за один этап. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и сколько это будет стоить. Живем в Туле. Спасибо

Ответы

# 23:34 30-07-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Наташа!
Гипоспадия бывает разная. В один этап проводится самая простая форма гипоспадии. При более тяжелых формах – лечение этапное. Для Вас самое близкое место – Республиканская детская больница в Москве. Удачи!
# 10:07 10-03-2009 наталья, обратиться
мальчику 12 лет.замер полового члена 3 см.к какому специалисту надо обртиться и как объяснить это ребенку?