детский хирург

10:28 26-08-2005 / Valerija, обратиться

Zdravstvuite doktor! podskajite pojaluista, moja do4ka 6 mesia4naja viskolznula iz koliaski vmeste s matrasikom i vrode bi ne udarilas, no 4erez den ja obnarujila 4to u nee gde rodni4iok kak bi vsio vipiraet, no ne silno, u nee temperatura, kaprizni4aet, ploho spit. .. dumaju 4to sotriasenije, uje izvali vra4a. skajite pojaluista, esli eto deistvitelno sotriasenije to 4em eto 4revato? kakije mogut bit posledstvija? i kak eto le4itsia?

Ответы

# 22:45 26-08-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Valerija!
Срочно покажите ребенка невропатологу. Он вам и ответит на волнующие вас вопросы. Удачи!