детский хирург

09:58 05-09-2005 / Ольга, обратиться

Сегодня утром позвонила дочь и сказала, что вчера вечером, когда они приехали с дачи, сын стал жаловаться, что у него болит нога, где косточка (тазобедренный сустав) и бедро. Кода сидит на стуле, вдруг начинает говорить, чтобы потерли ножку (сводит что ли? ). Мальчику 3г. 6 мес. На все вопросы, где ударился отвечает, что на батуте. Мы с ним ходили две недели назад, он прыгал, а в батуте между валиками была дырка. Он туда провалился ножкой, было не много больно, потом он даже не хромал и бегал, как обычно.

Ответы

# 10:41 06-09-2005 Ольга, обратиться
Добрый день! Хочу сделать добавление к своему сообщению от 5 сентября. Вчера сделали снимок с т/ б сутавом все впорядке, только растяжение и ушиб. К вечеру бедро у него прошло, теперь болит колено, немного припухло, но наступать он не может. В покое не болит. Капризничает на публику, чтобы пожалели, но видно, что болит.
# 22:18 07-09-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Ольга!
Необходимо лечение вашего ребенка у детского хирурга или ортопеда. Удачи!