детский хирург

15:21 05-09-2005 / Елена К., обратиться

У моего сына односторонний крипторхизм. Сделали операцию, удалили правое яичко. Что нужно сделать в дальнейшем, чтобы у ребёнка не было комплекса на почве неполноценности? Может внедрить имплантант? Куда можно обратиться за консультацией? Спасибо.

Ответы

# 22:39 07-09-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Елена!
Я не совсем понял вопрос. Имплантант яичка имплантируется после 15 лет. Обратитесь в любой урологический центр. Удачи!