детский хирург

16:56 20-09-2005 / Ирина, обратиться

У моего сына в 6 лет обнаружили кисту печени. Сейчас ему 13, киста не растет. 2 последних года ребенок занимается хоккеем, после занятий спортом боли не наблюдаются, правда стал подниматься билирубин. Врачи говорят, что это невозможно с таким диагнозом заниматься хоккеем. Помогите советом. Мы с мужем думаем, что если ребенок не будет заниматься спортом, из него вырастет хиляк, и он получит удар по печени- которым так пугают скорее в реальной жизни, чем в спорте. В других видах спорта сын себя даже представить не может.

Ответы

# 21:50 28-09-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Ирина!
Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать размеры и локализацию кисты. Удачи!