детский хирург

21:20 25-09-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну почти 11 месяцев. 22 сентября упал и стукнулся лбом (над правой бровью ближе к виску). Остался синяк. Явных изменений в поведении и состоянии ребенка не наблюдалось, кроме того, что стал плохо засыпать. Мог ли удар вызвать сотрясение или какую- либо травму головы? Надо ли обратиться к врачу?

Ответы

# 13:38 27-09-2005 Доктор, обратиться
Обратится надо, сделать рентген, ппроконскльтироваться у невропатолога
# 21:36 28-09-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемый Сергей!
Любое падение может привести к сотрясению головного мозга. Для того, что бы быть спокойным лучше показать ребенка детскому невропатологу. Удачи!