детский хирург

21:24 29-09-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Сыну 10 месяцев. Меня беспокоит его половой орган весьма маленького размера. Педиатр не видит причины для тревоги. я же напротив обеспокоена, так как никогда ранее не встречала такого явления у мальчиков его возраста. Это лишь анатомическое строение или возможно нарушение половой сферы? спасибо

Ответы

# 22:10 02-10-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Юлия!
Половой член будет расти пропорционально росту ребенка. Считаю, что ваши волнения напрасны. Удачи!