детский хирург

13:37 07-11-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! У девочки 5 лет синехии малых половых губ. Что делать?

Ответы

# 22:00 07-11-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Света!
Делать разведение малых половых губ у детского хирурга или детского гинеколога. Удачи!
# 15:42 17-06-2007 Марина, обратиться
Добрый день! У моей дочери два раза гинеголог разводил синехии малые половые губ, местно (2- 3мм) Но они опять начинают зарастать. Чистоту соблюдаем, и регулярно мажем маслом раст или оливковым, но безрезультативно. И ребенок постоянно жалуется на мыло, которое рекомендовал врач - жалуется на то, что мыло щипет. Нам опять идти к врачу и проводить очередную процедуру? Можно как то предохраняться другими способами, чтобы не было аналогичного результата. Анализы сдавали все хорошие, не было никакой инфекции. Очень буду признательна за ответ. С уважением, Марина.