детский хирург

16:58 17-11-2005 / Алеся (И.Б. 600…, обратиться

Моему годовалому сыну поставили диагноз фимоз. Врач оттянул крайнюю плоть так что образовались трещины. Сказал что я должна делять ету процедуру в течении 3 недель. Я читала что так делать не правильно. Как мне быть. Как правильно делать процедуру? ??

Ответы

# 22:40 18-11-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Алеся!
Открывать головку полового члена у мальчиков нужно при купании ребенка (очень бережно и насколько это возможно). Обязательно мыть головку и закрывать ее обратно. При наличии трещин на головке полового члена, после купания можно использовать мазь олазоль. Удачи!