детский хирург

19:11 22-11-2005 / Sofi, обратиться

Здравствуйте, доктор. моему сыну сделали обрезание, но неудачно. половинка головки открыта , а другая закрыта, но если натянуть слегка кожу, то она открывается полностью. Врач, кот. делал обр. сказал что со временем она откроется полностью по мере взросления. Скажите, можно ли этому верить? Надо ли опять проводить эту болезненную процедуру? Ребенку 2года. Спасибо.

Ответы

# 22:37 25-11-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая sofi!
Верьте тому, что сказал ваш лечащий врач. Я не слышал о повторных обрезаниях. Удачи!